Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Nordhaus 1
5401 Baden

Contact

  • +41 56 203 32 00
  • baden.vorsorge@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Murat Keklikci

Agent général

  • +41 56 203 32 00
  • murat.keklikci@axa.ch

Détails

Portrait

Rico Fehr

Responsable de vente

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Scalise

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vatan Ahmeti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 81
  • vatan.ahmeti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stefan Aleksic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 80
  • stefan.aleksic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Heinz Baumann

Consultant en prévoyance santé

  • +41 56 203 32 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Détails

Portrait

Hamza Besic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 82
  • hamza.besic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniele Cirillo

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 64
  • +41 76 367 76 74
  • daniele.cirillo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Noah Haefliger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Lustenberger

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gregor Nauer

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Pezzuto

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Remo Streuli

Consultant en prévoyance santé

  • +41 56 203 32 84
  • remo.streuli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ivan Vassiliev

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 56 203 32 07
  • ivan.vassiliev@axa.ch

Détails

Portrait

Dominik Villiger

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Wüst

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 56 203 32 06
  • michel.wuest@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsable service interne

  • +41 56 203 32 00
  • razije.imeri@axa.ch

Détails

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 203 32 00
  • zdravka.pezer@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA