Key Visual

Agence générale Prévoyance & Patrimoine Sven Brühlmann

Chargement de la carte

Adresse

Hintere Bahnhofstrasse 8
5000 Aarau

Contact

  • +41 62 837 77 77
  • aarau.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Sven Brühlmann

Agent général

  • +41 62 837 77 70
  • sven.bruehlmann@axa.ch

Détails

Portrait

Alberto Gennusa

Responsable de vente

  • +41 62 837 77 90
  • alberto.gennusa@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sendogan Hos

Responsable de vente

  • +41 62 837 77 60
  • sendogan.hos@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Arif Basic

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gökhan Aydin

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Bottino

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Claudia Christen

Consultante en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 54
  • +41 79 629 01 15
  • claudia.christen@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Manuel Di Grazia

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 51
  • +41 79 579 13 97
  • manuel.digrazia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Christian Fernandes

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 52
  • christian.fernandes@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Thomas Fischer

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 94
  • thomas.fischer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Christian Gisler

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 72
  • christian.gisler@axa.ch

Détails

Portrait

Reto Hirs

Consultant en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 62 837 77 78
  • reto.hirs@axa.ch

Détails

Portrait

Denise Lagler

Conseillère d'entreprise et conseillère financière

  • +41 62 837 77 73
  • denise.lagler@axa.ch

Détails

Portrait

Vincenzo Lombardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roberto Mangiaracina

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 65
  • +41 76 573 87 79
  • roberto.mangiaracina@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Radi

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 63
  • +41 79 424 99 90
  • daniel.radi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Emanuele Rose

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 93
  • emanuele.rose@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nina Trachsler

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 68
  • ninajasna.trachsler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roger Unterladstätter

Conseiller spécialisé Prévoyance individuelle

  • +41 62 837 77 79
  • roger.unterladstaetter@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Weber

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 91
  • +41 76 330 55 10
  • daniel.weber@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marko Zivanovic

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 92
  • +41 79 476 27 77
  • marko.zivanovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Manuel Zobrist

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 96
  • manuel.m.zobrist@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Astrid Meier

Responsable service interne

  • +41 62 837 77 80
  • astrid.meier@axa.ch

Détails

Portrait

Livia Andrist

Service interne

  • +41 62 837 77 82
  • livia.andrist@axa.ch

Détails

Portrait

Katharina Keel

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 77 89
  • katharina.keel@axa.ch

Détails

Portrait

Leonarta Kryeziu

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 77 64
  • leonarta.kryeziu@axa.ch

Détails

Portrait

Novak Markovic

Service interne

  • +41 62 837 77 88
  • novak.markovic@axa.ch

Détails

Portrait

Laura Schoch

Service interne

  • +41 62 837 77 85
  • laura.schoch@axa.ch

Détails

Portrait

Céline Stalder

Service interne

  • +41 62 837 77 81
  • celine.stalder@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA