Key Visual

Agence générale André Perriard

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Vous devez annuler ou interrompre un voyage? Vous pouvez faire votre déclaration en ligne: www.axa.ch/voyagesinistre

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Rue des Remparts 16
1401 Yverdon-les-Bains

Contact

Tél. +41 24 424 34 34
E-mail yverdon.les.bains@axa.ch

Conseiller

Portrait

André Perriard

Agent général

  • +41 24 424 34 01
  • andre.perriard@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Daniel Djokic

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 34 15
  • daniel.djokic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Ismaël Guillen

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 34 22
  • ismael.guillen@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Juan-Carlos Janeiro

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 24 11
  • juancarlos.janeiro@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Damien Romero

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 34 13
  • damien.romero@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Eric Stern

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 34 12
  • eric.stern@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

David Thonney

Conseiller en assurances

  • +41 24 424 34 18
  • david.thonney@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Stephan Kaenel

Responsable service interne

  • +41 24 424 34 03
  • stephan.kaenel@axa-winterthur.ch

Détails

LM

Lucas Mouzo

Conseiller Clientèle à Distance

  • +41 24 424 34 05
  • lucas.mouzo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Edi Noble

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 424 24 12
  • edi.noble@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données