Key Visual

Agence principale Mounir Khounat

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Bd. St-Georges 71
1205 Genève

Contact

Tél. +41 22 436 32 50
Fax +41 22 328 57 41
E-mail geneve.de.plainpalais@axa.ch

Conseiller

Portrait

Mounir Khounat

Agent principal

  • +41 22 436 32 51
  • mounir.khounat@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Antoine Belfis

Conseiller en assurances

  • +41 22 436 32 57
  • antoine.belfis@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Luigi Bianchi

Conseiller en assurances

  • +41 22 436 32 52
  • luigi.bianchi@axa-winterthur.ch

Détails

GC

Guillaume Cesari

Conseiller en assurances

  • +41 22 436 32 58
  • guillaume.cesari@axa-winterthur.ch

Détails

SK

Sandra Kammerer

Conseillère en assurances

  • +41 22 436 32 54
  • sandra.kammerer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Aymeric Vierin

Conseiller en assurances

  • +41 22 436 32 59
  • aymeric.vierin@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

Portrait

Monica Lascas

Service interne

  • +41 22 436 32 55
  • Monica.Lascas@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sophie Ongaro

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 436 32 53
  • sophie.ongaro@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données