Key Visual

Agence principale Gerardo Castellano

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Oberwilerstrasse 73
4106 Therwil

Contact

Tél. +41 61 726 85 85
E-mail therwil@axa.ch

Conseiller

Portrait

Gerardo Castellano

Agent principal

  • +41 61 726 85 83
  • gerardo.castellano@axa.ch

Détails

MB

Maurizio Belluoccio

Conseiller en assurances

  • +41 61 726 85 91
  • maurizio.belluoccio@axa.ch

Détails

Portrait

Ramon Frey

Conseiller en assurances

  • +41 61 726 85 89
  • ramon.frey@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Antonio Gullo

Conseiller en assurances

  • +41 61 726 85 90
  • marcoantonio.gullo@axa.ch

Détails

Portrait

Dominik Gutzwiller

Conseiller en assurances

  • +41 61 716 55 32
  • dominik.gutzwiller@axa.ch

Détails

AL

Antonio Leo Virisario

Conseiller en assurances

  • +41 61 726 85 86
  • antonio.virisario@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Scholl

Conseiller en assurances

  • +41 61 726 85 97
  • remo.scholl@axa.ch

Détails

Service interne

LB

Lazaros Bassias

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 726 85 84
  • lazaros.bassias@axa.ch

Détails

PD

Paolo D'Ambrosio

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 726 85 94
  • paolo.dambrosio@axa.ch

Détails

JI

Julius Ingold

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 726 85 98
  • julius.ingold@axa.ch

Détails

Portrait

Tanja Melileo

Service interne

  • +41 61 726 85 81
  • tanja.melileo@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy