Key Visual

Agence partenaire Des Gouttes & Cie SA

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Route de Chêne 5
1211 Genève 6

Contact

Tél. +41 22 737 19 19
Fax +41 22 737 19 20
E-mail geneve.desgouttes@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Du lundi au vendredi
08h00 - 12h00 / 13h30 - 17h00

Conseiller

DB

Driss Ben Amour

Agent général

  • +41 22 737 19 28
  • driss.benamour@axa-winterthur.ch

Détails

FG

Francis Gagliardi

Responsable de vente

  • +41 22 737 19 04
  • francis.gagliardi@axa-winterthur.ch

Détails

AA

Anne Abhamon

Conseillère en assurances

  • +41 22 737 19 05
  • anne.abhamon@axa-winterthur.ch

Détails

GB

Guillaume Brossard

Conseiller en assurances

  • +41 22 737 19 19
  • guillaume.brossard@axa.ch

Détails

VG

Virgile Yorick de Steve Nansi Guekam

Conseiller en assurances

  • +41 22 737 19 21
  • yorick.guekam@axa-winterthur.ch

Détails

VV

Vincent Viaud

Conseiller en assurances

  • +41 22 737 19 10
  • vincent.viaud@axa-winterthur.ch

Détails

Service interne

ZH

Zinajda Hrustic

Service interne

  • +41 22 737 19 06
  • zinajda.hrustic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Marco Pozzo

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 737 19 08
  • marco.pozzo@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Brigitte Roman

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 737 19 09
  • brigitte.roman@axa-winterthur.ch

Détails

RY

Rakieta Yabrehi

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 737 19 07
  • rakieta.yabrehi@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données