Key Visual

Agence générale Marcello Pierri

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur.

Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Industriestrasse 12a
5036 Oberentfelden

Contact

Tél. +41 62 837 48 48
Fax +41 62 837 48 80
E-mail aarau@axa.ch

Conseiller

Portrait

Marcello Pierri

Agent général

  • +41 62 837 48 50
  • marcello.pierri@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sertan Kanik

Responsable de vente

  • +41 62 837 48 33
  • sertan.kanik@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Alban Braha

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 43
  • alban.braha@axa.ch

Détails

Portrait

Gian Michele Capoti

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 18
  • gianmichele.capoti@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Alessandro Cinque

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 09
  • Alessandro.Cinque@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Christian Di Giovanni

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 10
  • christian.digiovanni@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Kurt Fehlmann

Conseiller d'entreprise

  • +41 62 837 48 02
  • kurt.fehlmann@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Nihad Keranovic

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 22
  • nihad.keranovic@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Ajdin Kucalovic

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Détails

Portrait

Damian Lado Tunas

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 70
  • damian.lado@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Liridon Lokaj

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 39
  • liridon.lokaj@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Sandro Mastria

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 48
  • Sandro.Mastria@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Molinaro

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 42
  • giuseppe.molinaro@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Napoli

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 14
  • christian.napoli@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Claudio Ott

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 03
  • claudio.ott@axa.ch

Détails

Portrait

Vincenzo Pellicani

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 41
  • vincenzo.pellicani@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Dieter Richner

Conseiller d'entreprise

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Tobias Steuri

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Egehan Özdemir

Conseiller en assurances

  • +41 62 837 48 99
  • egehan.oezdemir@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Angela Landolfi

Responsable service interne

  • +41 62 837 48 05
  • angela.landolfi@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Lavdije Dakaj

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 35
  • lavdije.dakaj@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Bettina Hofer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 08
  • bettina.hofer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Blendi Morina

Adjoint administratif service interne

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Détails

Portrait

Sophie Nussbaum

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 23
  • sophie.nussbaum@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Tiziana Potenza

Apprentie

  • +41 58 215 61 03
  • tiziana.potenza@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Marcel Schmid

Conseiller Clientèle à Distance

  • +41 62 837 48 15
  • marcel.schmid@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Livia Marina Schärer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 60
  • livia.schaerer@axa-winterthur.ch

Détails

Portrait

Milena Widmer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa-winterthur.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d'analyse pour améliorer la convivialité du site Internet et personnaliser la publicité d'AXA et des partenaires publicitaires. Plus d'infos: Protection des données