Key Visual

Hauptagentur Giuseppe Fabbricatore

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Zentralstrasse 53
5610 Wohlen AG

Kontaktieren

Tel +41 56 618 51 61
Mail wohlen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Mittwoch
09.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr
Donnerstag
9.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
, Freitag
09.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Giuseppe Fabbricatore

Hauptagent

  • +41 56 618 51 62
  • giuseppe.fabbricatore@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ernes Baumli

Versicherungsberater

  • +41 56 618 51 63
  • ernes.baumli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dominik Fabbricatore

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 618 51 68
  • dominik.fabbricatore@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Gisi

Versicherungsberater

  • +41 56 618 54 40
  • marco.gisi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Manuel Grob

Versicherungsberater

  • +41 56 618 51 69
  • manuel.grob@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luca Iodice

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 618 51 66
  • +41 76 390 66 27
  • Luca.Iodice@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Tiziana Ardilio

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 618 51 65
  • tiziana.ardilio@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rosanna Raimondi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 618 51 64
  • rosanna.raimondi@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz