Key Visual

Hauptagentur David Serratore

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Silbernstrasse 12
8953 Dietikon

Kontaktieren

Tel +41 44 744 50 80
Mail dietikon@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 16:30

Berater

Portrait

David Serratore

Hauptagent

  • +41 44 744 50 85
  • david.serratore@axa.ch

Details

Portrait

Giovanni Aiello

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 89
  • giovanni.aiello@axa.ch

Details

Portrait

Vladimir Antic

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 86
  • vladimir.antic@axa.ch

Details

Portrait

Angelo Gabriele

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 87
  • angelo.gabriele@axa.ch

Details

Portrait

Nicolò Leta

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 88
  • nicolo.leta@axa.ch

Details

Portrait

Fabio Meier

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 81
  • fabio.meier@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Salvatore Tonino Guzzo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 84
  • salvatoretonino.guzzo@axa.ch

Details

Portrait

Jorge Marcelo Teixeira Pinto

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 82
  • jorge.pinto@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy